Эзотерика

Решено

Добрый вечер мои любимые эксперты)) В предверии своего ДР и новой цифре в паспорте озадачилась своей жизнью и подведением итогов ! Давно волнует тема работы карьеры и зароботка ! - вопрос №2782461

Сама работа меня устраивает, а вот фиксированная зарплата нет!!! Стали с подругой задумываться об общем деле… короче, не суть! Если у кого либо есть желание/ интерес/ возможность посмотрите пожалуйста мою финансовую сторону жизни… как она сложится?
Арина 24.02.91изображение из вопроса

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    С Наступающим, Днем Рождения, Арина.
    Вы будете лидером или руководителем.
    Деньги будут.
    Особенно от удачных сделок.
    Любви и Счастья Вам!

    февраль 23, 2018 г.