Медицина

Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая, уже 2 года держеться температура 37,2( после ветрянки, заболела в 25 лет, тяжело проходила) - вопрос №2782504

обращалась к врачам, ничего толком не нашли. Недавно после нескольких ОРЗ температура поднялась до 37,7, и остается уже 3 месяца!!! Общие анализы нормальные. Также у меня стоит ВМС медная уже 3 года, может ли давать температуру такая спираль, или где искать причину повышенной температуры!?

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какие у вас есть сейчас жалобы на здоровье?
    В какое время дня вы обычно меряете температуру?

    февраль 23, 2018 г.