Психология

Добрый вечер, я хотела бы узнать, так всегда бывает, что после года отношений много ссор, и я не хочу секса с ним , я думаю об учёбе, а он практически всегда пишет что" Я хочу тебя" , как - вопрос №2782514

мне поступать, я ведь не хочу его потерять, а он говорит что секс не главное в отношениях, как это понять? Спасибо заранее

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Добрый день, Татьяна. Нет, так бывает не всегда. В каждой паре свой сценарий отношений. Я думаю, вам надо разобраться прежде всего с самой собой -чего вы хотите от вашего молодого человека,  от отношений с ним. Поскольку видится некоторое противоречие -секса с ним не хотите, ссоритесь, но при этом не хотите потерять. ОТчего? из-за страха остаться одной или все-таки из-за самого мужчины? Многое надо прояснить.

    февраль 24, 2018 г.