Эзотерика

здравствуйте!анастасия 21.04.92, стоит ли простить алексея 19.02.89.есть ли с ним хорошее будующее? - вопрос №2782535

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас не время для прощения.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете с ним быть счастливы, поскольку души в нем не чаяте.Но готовы ли Вы прощать ему всю жизнь?

    февраль 23, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Будущее просматривается с ним, простить стоит.

    февраль 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анастасия, вам нужно посмотреть правде в глаза: готовы ли вы жить с человеком, который не чувствует обязательств перед вами. Алексей не оценит вашего прощения, а только убедиться, что вы готовы ради него терпеть его беспутную жизнь. (