Здравствуйте! Вы правда онлайн или это робот? Дата рождения:1974-11-25 - вопрос №2782587

февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте)Мы правда онлайн, чтобы получить консультацию нужно пообщаться в чате с экспертом.

    февраль 23, 2018 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вам дана возможность задать 1 (один) вопрос в разделе Вопросы http://www.liveexpert.ru/topic - бесплатно. Остальное платно.  Онлайн эксперты в чате

    февраль 23, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Все живые. У Вас должно быть вопрос об отношениях. Все будет хорошо.

    февраль 23, 2018 г.