Дом, отдых, хобби

Л - вопрос №27826

Спасибо, Дмитрий и Ирина. НО как быть мне? Подскажите с кем же останется мой любимый человек-со мной или с ней?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Л!Доброго Времени суток!

    Я отвечу Вам кратко но доходчиво,ибо надеюсь,что Вы меня поймете!)))

    Понятие "Троицы",надеюсь Вам знакомо.

    Весь наш Мир,"двойственен"по предложению(это "Плюс" и "Минус",Мужское и Женское,Инь и Янь,и т.д.,и т.п..),и

    "тройственнен" по Содержанию,то есть,к вышеуказанным величинам,добавляется еще присутствие Духа Святаго,или можно

    выразить так,- плюс,минус,и Ноль(или же,состояние "может быть"или "компромиса",как Вам будет угодно это видеть!)между

    ними.

    Есть Вы,ваш Партнер,и "третье,инакое лицо".

    До некоторого Времени,Вы были с ним "единым"целым,и шли себе,и шли некоторым Путем,-тут "камешек,"преграда",воз-

    никла у Вас под ногами,-что делать,как быть!??))) Ответ прост,и лежит на поверхности : -

    Если "пойдете налево,то Получите некий "Плюс,

    Если "пойдете"направо,то Получите некий "Минус",

    А вот если "пуститесь" прямо,по Пути "0"(ноля)т.е.,компромиса,то уж точно Получите "ТО",что у Вас имеется с ситуацией на

    день настоящий.Вам РЕШАТЬ,что более Вам Нужно,Необходимо,и по Душе!)))

    А в тех,и других,состояниях Движения,есть и Свои Плюсы,и Свои Минусы.Но выбирайте Всегда "Зеленый Глаз"светофора на Своем Пути!,-и внимательней относитесь к предупреждающим сигналам!)))

    Досвидание.Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    июль 4, 2010 г.