Психология

в отношениях с женихом уже больше года, очень любим друг друга, но парень имеет очень много проблем. Вдруг мама резко испортила с ним отношения, - вопрос №2782646

потому что на стороне появился богатый ухажер. Давит на меня чтобы бросить его, а я этого делать не хочу. Скажите что будет с нашими отношениями? Будем ли мы счастливы?

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы спасти его хотите?
    Вы сказали, что у него много проблем — проблемы в принципе у всех бывают, но тут вопрос: насколько зрел человек, чтобы со своими проблемами справляться? Или он приглашает вас помочь ему?
    Из того, что вы рассказали, не понятно — чего вы сами хотите?
    В общем, одни вопросы) Обращайтесь, удачи!

    февраль 24, 2018 г.