Эзотерика

vip

Существует распространенная практика получения информации по фотографиям. Насчет людей все понятно. А как насчет кота? Где он, в каком состоянии и прочее. Был бы признателен. - вопрос №2782666

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кота подобрал пожилой мужчина, кот живой и сытый в настоящее время, тоскует по вам, по дому.

    февраль 24, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Кот возле человека + — 65 лет. Колбасу не кушает но сыт.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В плохом состоянии.Голодный и грязный.

    февраль 24, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    энергетика животного слабая, в настоящее время находится на улице.

    февраль 24, 2018 г.