Эзотерика

Здравствуйте у меня есть девушка мы с ней встречались 8 месяцев было всё серьёзно планировали совместное будущее она жамужем жаловалась всё время на мужа в месте они не живут но разводится она не - вопрос №2782701

хотела он старше её на 30 лет.И в друг она резко охладела ко мне по непонятным причинам буквально за неделю Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1981-01-01

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Она советовалась и ей дали совет ничего не менять так как все рисковало. Прислушалась к чужому мнению.

    февраль 24, 2018 г.