Медицина

Здравствуйте. Подскажите, что в этом случае делать. Заболел и голос охрип, начался насморк кашель, стал принимать циклоферон и халиксол, потом мне посоветовали коделак нео пить и я начал его. Спустя - вопрос №2782775

5 дней, кашель редкий остался насморк тоже. Что делать? И еще дополню, пил коделак нео два раза в день а доза 1 раз. Ошибся…

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Какие еще у вас есть жалобы? Повышенная температура у вас была?
    Сейчас есть слабость?

    февраль 24, 2018 г.