Эзотерика

Здравствуйте. Есть предположение, что Бассем 04.06.1989 обманывает и играет с Мариной 10.04.1978, разница в возрасте только кажется огромной, на самом деле молодой человек очень умен не по годам и - вопрос №2782790

умеет очень легко играть людьми. Кажется, что он придержал Марину для каких-то своих целей до тех пор пока его истинная привязанность не вернется к нему. Фото могу выслать если необходимо. Все огромное спасибо заранее.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    На таро выпала 3 чаш приятное времяпрепровождение. Не играет, скорее просто заполняет свободное время и симпатия есть.

    февраль 24, 2018 г.