Эзотерика

Решено

vip

Восстановятся ли отношения с подругой? - вопрос №2782923

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    189-й в

    Вероятно да.Но все же лучше смотреть имея хоть какие нибудь данные.

    февраль 24, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ссора не конфликт хотя по линии карт вина словно как две половинки разделена в этой ссоре.но я задал картам вопрос на желания будет ли примирения сторон и карты указывают что примирения будет и совет дают в ссорах спорах искать надо золотую середину и проблем можно избежать

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Есть все шансы отношения восстановить.

    февраль 24, 2018 г.