Медицина

Добрый день. Обязательно делать прививки в роддоме?Сейчас очень много мнений по поводу прививок. Мне скоро рожать незнаю что делать. Разьясните - вопрос №2782929

пожалуйста.Спасибо.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Лика.
    Если нет медотводов по прививкам — делать прививки обязательно. Не подвергайте Вашего будущего ребёнка риску заражений. «Интернет мнения» надуманны.

    февраль 24, 2018 г.

    Екатерина

    56-й в Медицине

    Делайте прививки. Прививки остановили смертельные и инвалидизирующие инфекции. За открытие прививки от дифтерии была присуждена Нобелевская премия. Новомодное течение по протесту против прививок-это не более, чем течение. Их много, этих течений, там участвуют обыватели и полуврачи.

    февраль 24, 2018 г.

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Лика!

    Не знаете, что делать? Делайте так, как делали ваши родители. Я уверена, что вы привиты. Ваш ребенок не хуже вас. Не волнуйтесь, неонатолог сам напишет мед.отвод, если в этом будет необходимость.

    февраль 24, 2018 г.