Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста-к чему снится сыр? - вопрос №2783029

Приснилось два одинаковых увесистых куска,- они лежали вместе прислоненными друг к другу на разделочной доске-свежие...-один мягкого сорта и светлый, другой потемнее твердого сорта.Оба очень аппетитные.Я увидел и хотел их положить в пакетик и куда то взять с собой.На этом сон закончился.Заранее всем спасибо!

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    63-й в

    Здесь нужно учитывать обстоятельства жизни, которые складываются на сегодняшний день.

    В любом случае, это предстоящий выбор. Между правильным но нелегким и распутством, расслабленностью.

    Стоит учитывать то, что сам по себе год будет предлагать множества подобных альтернатив. Собрать силы и поступить правильно или плюнуть на все и плыть по течению, ради собственного удовольствия и отсутствия желания напрягаться.

    февраль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Удача, решение проблем.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    производить значит сыр будете в невидимом мире

    февраль 24, 2018 г.

    Неонила

    70-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предвещает прибыль, достаток в Вашем доме.