Здравствуйте,скажите пожалуйста сдам ли я на права с первого раза? Пожалуйста посмотрите по фото. Любовь 03.10.1989 - вопрос №2783078

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста сдам ли я на права с первого раза? Пожалуйста посмотрите по фото. Любовь 03.10.1989

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на успех в запланированном деле или предприятия вам удастся переломить ход события в вашу пользу.главное не отступать и не сдаваться и совет перед сдачей экзаменов зайдите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания

    февраль 24, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Нет, не сдадите. И не вздумайте взятку платить: возьмёт и сам же завалит.

    февраль 24, 2018 г.