Эзотерика

Решено

vip

Я завтра улетаю в командировку на неопределённый срок, как Вы считаете, когда я из неё вернусь обратно? - вопрос №2783131

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Командировка точно по работе и у меня вышло, что там будет не все гладко, как хотелось бы, поэтому у меня ответа на сколько именно по срокам вы там задержитесь нет, но скажу, что задержитесь, хотя будете на тот момент думать, что пора возвращаться.

    февраль 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  ваш  вопрос  можно дать ответ имея  ваши  данные  рождения.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернетесь в марте.