Психология

у меня постоянные тревоги и панические атаки раньше я с этим могла справиться сама а теперь нет ия не могу никому обратиться. мне нужно подготовиться - вопрос №2783158

к экзамену по ботаники который будет черед 1,5 дня а уж какой день сажусь за материал и меня охватывает тревога страх я начинаю плакать и второй день подряд довожу себя до нервного срыва. если я не сдам этот экзамен то вылечу из института а это обернется ужасными последствиями.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Яриго Олег Александрович

    49-й в Психологии

    С тревожными состояниями и ПА помогут справится таблетки которые выпишет психиатр, ну и работа с клиническим психологом или психотерапевтом в направлении когнитивно-поведенческой терапии. Это дает стойкий результат

    март 10, 2018 г.