Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что я должен сделать, чтоб быть вместе с Татьяной 22.01.1990? - вопрос №2783171

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Помериться и гармонизацию отношений.
    Нужно, начать, Любить с начало.И забыть.что уже за вашей спиной случилось.
    Кармические, отношения.
    Нужно духовности.нужно, научиться прощать и просить прощения.Ни перед человеком.Но и перед, Создателем за все прошлые грехи в этой жизни и прошедшей.
    Девушка.обладает интуитивной энергетикой и любит, смотреть в  глаза.В глазах, она считывает  что ей, говорят и + свои интуитивные ощущения.Пока, она о наличии, интуиции этой ни подозревает.
    Завтра на службу в храм и записку за здравие себя и её подайте.
    С Уважением, Александр.

    февраль 24, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Дать ей время
    не давить, а наблюдать за ней.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Дать ей перебесится. Пусть побудет с другим. А вы должны дружить, скрывая свои чувства. Сможете? Только так она придёт к вам

    февраль 24, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вадим!!! По судьбе вам вместе не быть, только если с помощью магии...

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    февраль 24, 2018 г.