Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты. Мы пенсионеры, хотим купить дом, подскажите как лучше его оформить на одного или на двоих . - вопрос №2783208

Чтоб после кончины одного из нас было проще оформить его законным наследникам? И какое оформление будет дешевле? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день, проще оформить на одного, если в дальнейшем не предполагается споров по наследству и дети общие. По цене оформления стоимость практически одинаковая.

    февраль 25, 2018 г.