Психология

Здравствуйте. Общалась по телефону с женатым мужчиной 3 месяца, затем встретились, была близость, но всего один раз. Решили встречаться, но затем он попал в больницу и почти месяц лечился, - вопрос №2783267

повредилногу. Я начала скучать, истерить, выяснять отношения. Он терпеливо меня успокаивал. Я решила его проверить, вдруг появилась другая и написала с чужой сим карты, завязалась переписка. Затем он узнал, что это я и сказал, что это было наше последнее общение. Я попросила у него прощения, но он сказал, что знать мы друг друга знаем, но дальше ничего не зайдет. Я ему позвонила, попыталась все объяснить. Он сказал, что ему не нужны интриги, он хочет жить спокойно, общаться мы будем, но… Я боюсь, что вероятно отношений близких не будет уже. Как вернуть отношения? Я готова работать над собой, над отношениями.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.
    Начнем с критики и завершим ободряющими итогами:)
    Проведя ту проверку вы показали свое недоверие, а вопрос доверия щепетилен и хрупок, легко потерять, причем взаимно.
    Момент №2: в подавляющем большинстве случаев любовница занимает в списке приоритетов мужчины куда более низкое место, нежели жена. особенно, если есть дети, устоявшийся быт, даже если с женой не все так гладко, даже если он говорит, что вы важнее нее.
    Поэтому следует задать себе вопрос: действительно ли вы хотите этого, если вам напрямую заявили, что интриги ему не нужны? Стоит ли проявить уважение к его выбору и оставить его в покое, или же следует проявить настойчивость, а может и безрассудство?
    Естественно, есть вероятность того, что вы добьетесь отношений с ним, но выбирать как именно действовать, вам.

    Успехов.

    февраль 24, 2018 г.