Эзотерика

мне предсказали что я стану одним из лучших космоэнергетов целителей буду очень хорошо обеспечен и у меня будет много внебрачных детей мне интересно что на этот счет думают ваши эксперты - вопрос №2783287

Я Миша родился в Калуге 15 01 1978 в 9 часов 10 минут утра

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга-svet

    387-й в Эзотерике

    По поводу количества внебрачных детей-это напрямую дело только вашей совести.В остальном-пробуйте изучать методики работы по  био-и космо-энергетике(ощущать энергетику человека и работать с ней каким-то образом вполне возможно научиться).Но именно  в целительстве вас не вижу.

    февраль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам сильно польстили.

    февраль 24, 2018 г.