Эзотерика

дата записанная в гороскопе - вопрос №2783291

Здравствуйте, ректификация гороскопа подтверждает однозначную связь события и даты. Ректификация и гороскоп построенный на бесплатном сервисе в интернете по дате, точному времени и месту рождения совпадает с реальным положением вещей в моей жизни.
Меня интересует ДАТА финансового прорыва/успеха ЗАПИСАННЫЕ в моем гороскопе.(т.е. НЕ советы/рекомендации и пр.)
27.10.1966. г.Севастополь 11:37

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно глубоко изучить ваш гороскоп чтобы давать точные даты по такому вопросу.
    Для этого нужна личная консультация.
    Обращайтесь.
    Удачи

    февраль 25, 2018 г.