Эзотерика

Решено

Постоянно нахожу монетки-подклады от соседей в подъезде, под дверью, под стеной нашей. Но как-то всё сильно значения не придавали, выкинем (не касаясь), солью посыпем или водой святой. А тут - вопрос №2783326

вкормушку для птиц три рублевых монетки подкинули. Аж примерзли. Отковыряла их, руками не брала. Солью посылала и выкинули. Сама не хочу брать негатив на себя и ворожить в ответ. Но в одном шаге от этого… Подскажите, пожалуйста, что делать? уже не знаю, как поступить, чтобы отстали эти злые люди? И живем то ведь скромно, что им еще нужно.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывает так люди от себя негатив сбрасывают, это может не зависить от вашего благосостояния, им может быть просто удобно рядом это делать, хотя это могут быть и не они, здесь имеет смысл смотреть ситуацию подробнее, раз конкретно вам, значит на вашу семью что-то идет через подклады.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда будете убирать, приговаривайте:«От кого пришло, к тому и возвращайся».И для защиты Вашей, и для возврата зла кому положено.

    февраль 24, 2018 г.