Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли будущее ---Ирина 24.07.72 и Александр 16.02.77? - вопрос №2783342

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте будущее между вами возможно, но нет взаимосвязи.

    февраль 24, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, не вижу на перспективу вместе, каждый своей дорогой в итоге…

    февраль 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Будущее  возможно… но не на долгое  время.  Удачи вам

    февраль 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Выпадает 2 Земли. На данный момент у Александра есть к Вам интерес. Но как-то на данном этапе пока не видно серьезных намерений. Крепкого будущего не видно.

    февраль 24, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Энергетики спорные.

    февраль 25, 2018 г.