Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Вопрос, думаю, из разряда вечных:) Будем ли мы вместе с моим гражданским мужем? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-29 - вопрос №2783444

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Доброго здоровья!
    Будете вместе, однако для этого надо приложить много усилий.

    февраль 24, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  Чтобы  ответить на  ваш  вопрос нужны  данные  рождения  всех. Так  отвечу  что по  вашей  судьбе  идет двое  мужчин .  Удачи вам

    февраль 24, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Точный мой ответ, да будете вместе, будут проблемы и со скандалами, будете приходить несколько раз к мыслям о раставании, но вы будете вместе.

    февраль 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    предложения он вам не сделает хотя вы ждете этого давно а он все находит причины или отмазки. ссоры есть, конфликты, подозрения, все как то не ладится.Вы и сами запутались и не знаете что делать. прям бурный скандал у вас был.оскорбил вас. и врать он вам может. не знаю почему вы с ним. решать вам.

    февраль 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Много душевных ран сейчас от вас идет, переживаний,
    даже где то ощущение своей вины, но это все временно,
    скоро пройдет этот этап и начнется новый, лучший.
    Сближение будет, в течении месяца Мужчина не зол на Вас,
    он просто сдерживает себя, и ведет себя холодно…
    На самом деле, он просто пока не знает, что ему делать,
    как правильно поступить, но это временное состояние.
    Вы действуете из лучших побуждений, стремясь помочь ему и подсказать,
    чтобы он не ошибался.
    Стоит простить и себя, и его, поскольку конфликт произошёл между вами обоими.
    Стоит перестать думать от обиды и чувства вины
    и оставить внутреннее гоняете по кругу того, что произошло и того,
    что самого неприятного может произойти в соответствии с вашим представлением.
    Сконцентрируйтесь на мысли, что вы готовы принимать и
    учитывать его точки зрения с большим вниманием и уважением,
    что прощаете себя и его и теперь все по другому.

    Мудрости вам и добра!

    февраль 24, 2018 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь вмешательство третьих лиц идёт и метания мужчины показаны.но у Вас достаточно сильная энергетическая связь идёт, возможно это ребёнок совместный.ВМесте будете, но метания мужчины придётся ещё терпеть.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Будите вместе, пока разлуки не вышло, но законного брака тоже не просматривается.Вы оба дорожите своей свободой и вас все устраивсет как есть.Всех вам благ!

    февраль 24, 2018 г.

    Ольга-svet

    399-й в Эзотерике

    Вы будете вместе но в финале, извините, расставание…

    февраль 24, 2018 г.
  • Вместе с гражданским мужем? Это ваша иллюзия, что этот мужчина ваш муж. Чем быстрее расстанетесь с иллюзией, тем для вас будет лучше.

    «Гражданский брак » создают мужчины с низкой ответственностью. Этот мужчина не хочет нести за вас ответственность. Подумайте об этом.

    февраль 24, 2018 г.