Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Посмотрите ситуацию,не давно познакомилась с мужчиной,зовут Дмитрий 20.01.77,общаемся,встречаемся,он с его стороны - вопрос №2783463

хочет семью, говорит, что любит меня, но мои родители против него и еще есть ряд причин против нас, но я и он хотим создать семью, получится ли у нас ее создать(у него и у меня при этом есть дети от другого брака).Я Елена 22.01.80

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Он весь в делах, деньги крутятся вокруг него, какие то заботы. Все откладывает. Все на потом оставляет. Сначала какая то то ли карьера у него в голове толи просто деловые какие то моменты., что важны для него. он любит в основном себя и свои амбиции

    Мудрости вам и добра!

    февраль 24, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    не советую с ним семью создавать, успеха не вижу. понятно вам хочется и думаете что вот мужчина сам хочет семью, а это так редко бывает. проблемы которые у вас сейчас есть они будут. если вы решитесь ваши родные вас не поймут. будет бурное выяснение отношений. решать вам. прогноз не благоприятный но я вижу что вы все равно сделаете по своему.пойдете на риск.

    февраль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда люди имеют счастливые отношения, всегда тут же появляются те, кто начинает вставлять палки в колеса.Они хотят, чтобы у всех было также плохо, как и у них.Никого не слушайте.Вы же не дети!

    февраль 24, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас прекрасные шансы построить семью с этим человеком, счастливую и гармоничную, следуйте своей интуиции и велению сердца и ни на кого не обращайте внимания.

    февраль 25, 2018 г.