Эзотерика

Поругалась с мужчиной. наговорила много плохого 2 дня назад. Раньше после ссоры мирились через час, а в этот раз я наговорила гадостей про его друзей. Мария 01.04.1988 Евгений 14.05.1988 что делать - вопрос №2783662

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Стоит договориться о личной встрече и извиниться.
    И в будущем следить за своими эмоциями (это Вам поможет в отношениях с любым мужчиной!).

    февраль 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Примирение будет, не переживайте, Мария.

    февраль 25, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, прежде всего стоит извиниться, искренне и на будущее сдерживать язык.

    Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал. Омар Хайям.

    февраль 25, 2018 г.