Эзотерика

Решено

vip

Мне приснился сон что я купаюсь в море возле берега маленькие волны чуть на берег на бегают вода чистая и прозрачная больше зеленоватая и там две рыбы живые, а одна зубастая - вопрос №2783726

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Беременность ожидает.
    Всех благ!

    февраль 24, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вас ждет стабильная работа с хорошим заработком, понимающим начальством и коллегами

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Рыба снится к беременности, прибавление семейства будет.Всех вам благ!

    февраль 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень хороший сон.Благополучная беременность.

    февраль 25, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    рыбы-мужской символ… море вода-символ женской энергетики. Сон выдает желание близости и любви… выбор мужчины.

    февраль 26, 2018 г.