Эзотерика

vip

600 i

Что связывает этих людей, каково их будущее Алексей 12.07.1991, Маргарита 27.10.1994 - вопрос №2783775

изображение из вопроса - Что связывает этих людей, каково их будущее Алексей 12.07.1991, Маргарита 27.10.1994 изображение из вопроса - Что связывает этих людей, каково их будущее Алексей 12.07.1991, Маргарита 27.10.1994

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сейчас просматривается интерес и общение, в будущем  будут отношения!

    февраль 25, 2018 г.

    Дария

    697-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Знакомы они уже не первый  год.

    Алексей часто думает о этой девушке, скучает.

    февраль 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Дружба общение секс любовь.

    февраль 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть связь и чувства… всему свое время…

    февраль 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут отношения давние, прерванные.
    Не смотря на взаимные чувства, они поссорились, разошлись.
    Будущее обоих будет складываться по-разному.В паре их не видно.
    У каждого будут другие партнеры.

    февраль 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    мужчине очень нравится девушка. сам он парень неплохой общительный, внимание девушек привлекает. в принципе они могут быть парой, хотя у девушки немного трудный характер.

    февраль 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Что связывает пару-расставание, ссора, разлука., Девушка больше хочет сохранить отношения.Трудности конечно видны в общении.Но есть надежда, что в будущем возможно создать союз, но не сразу.Нужно многое поменять, работа над собой, над отношениями.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.недавнее знакомство, очень не плохое, друг другу симпотичны.для обоих это как то знаете, что то новенькое, и жизнь наполнилась смыслом, яркостью, чувствами.на будущее вы будете неторопливо, осторожно, аккуратно строить отношения.думаю всё получиться.по постарайтесь не сидеть тюфяком, а стараться подстроиться.поскольку идеальных людей не бывает, только подстраиваясь и принимаю жизненные уклады друг друга всё может получиться, но это на будущее, так хорошо всё будет в ближайшее время без проблем продвижение!.. Удачи вам!!!

    февраль 25, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    взаимные чувства.

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Общий дом их связывает.
    период гармоничных отношений впереди
    Взаимная симпатия и взаимные обвинения есть

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Эти люди сейчас не вместе, женщина думает о нём часто, мечтает о встрече, возможно между вами сейчас расстояние.
    В течение полугода, будет шанс совместного проживания, но оно тоже временное.

    февраль 25, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения не самые радужные. Чувства есть, но они весьма сдержанные. Алексей то ли не умеет из проявлять, то ли осторожничает. Каких-то более серьезных планов у него пока нет. Сейчас отношения немного охладились, не хватает чувственности. На перспективу будет возможность немного улучшить отношения, но проблемой может стать чьё-то принципиальное отношение к какому-то вопросу.
    Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.