Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты. Обращаюсь к тем , кто занимается толкованием снов. Приснился мне сон на прошлой неделе,сильный гром , молния сверкает и мелкий дождь идёт. Я все это наблюдаю со - вопрос №2783782

стороны. Нахожусь в открытой деревянной беседке. Я очень испугалась сильного грома! Ещё мне во сне какой-то женский голос говорил» тебя ожидают перемены в жизни»… Меня очень сильно испугал этот сон! Помогите, пожалуйста, разобраться во всем. Заранее, спасибо.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гром и молния-это действительно разительные, неожиданные перемены.Дождь-слух.Посему, ждите новости, которые повлияют на Вашу жизнь.

    февраль 25, 2018 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Это действительно сильные перемены и стресс. Что-то случится. Напишите мне в личку.

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Перемены могут быть как хорошие, так и плохие.Будьте осторожны, это сон предупреждение.Всех вам благ!

    февраль 25, 2018 г.