Эзотерика

vip

Эксперты прошу вас зайдите,не понимаю что этой ночью произошло.Ситуация,сидели выпивали он,общий друг и две девушки с его работы.Он напился и начал демонстративно проявлять интерес к одной из этих - вопрос №2783876

девушек, как бы смотря на мою реакцию, реакцию я не дала, в итоге разъехались все по домам, а он повёз ту девушку домой сам.Понятное дело люди взрослые возможно и была у них близость. Скажите пожалуйста действительно ли с той девушкой он хочет быть? И что он обо мне думает после того что я не дала не какой реакции? Он Александр 10.08.94 Ксения 13.01.95 Девушка с работы Сабина(фото нет) изображение из вопроса - Эксперты прошу вас зайдите,не понимаю что этой ночью произошло.Ситуация,сидели выпивали он,общий друг и две девушки с его работы.Он напился и начал демонстративно проявлять интерес к одной из этих изображение из вопроса - Эксперты прошу вас зайдите,не понимаю что этой ночью произошло.Ситуация,сидели выпивали он,общий друг и две девушки с его работы.Он напился и начал демонстративно проявлять интерес к одной из этих

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он ни с вами ни с нйе не будет. Не тартьте время на него.

    февраль 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ни с кем он не хочет и быть и звать его выпивать с вами Не стоило. к вам он не относится серьезно. и если думаете что он к ней приставал из-за того чтоб вашу реакцию посмотреть это не так. он вел себя так как ему хотелось. да та девушка ему симпатична но серьезного ничего не будет и не нужно ему сейчас что-то серьезное. если продолжите бегать за ним вы только понизите себя в глазах окружающих людей. а потом будите страдать

    февраль 25, 2018 г.

    Фрида

    504-й в Эзотерике

    К Сабине симпатия, но не более. Каких-то серьезных отношений он с ней не планирует. Вас он рассматривает как полезного в определенное время человека. Поэтому и с Вами он отношений строить не планирует.

    февраль 25, 2018 г.