Эзотерика

Приснился сон: я со знакомой девушкой и у неё на руках ребёнок, стоим в заброшенной многоэтажек на самом верхнем этаже. Я пытаюсь через проем спуститься вниз, но боюсь и чтобы никто не видел. И я - вопрос №2783882

решила спуститься нормальным образом. Спустилась и бегом побежала в заброшенный сарай, а там на столе всякая рыба. Я схватила несколько коченых рыбешек и в пакете несколько свежих рыбешек без голов. И бегом чтобы никто не видел вернулась назад. По пути встретила девушку с коляской. К чему этот сон?

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это уход от проблем с деньгами.

    февраль 25, 2018 г.