Эзотерика

Что значит бесплатно проконсультировать??? Я собираюсь принять решение о перемене места работы, но у меня есть колебания и неуверенность. А еще я узнала , что необходимо снять родовое проклятие по - вопрос №2783931

женской линии. Что Вы можете предложить? Дата рождения:1971-08-16

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Никакого родового проклятие на Вас нету .
    Успокойтесь .

    Менять место работы, Вам все же не стоит, набирайтесь опыта, знаний .

    февраль 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатив диагностируют не по буквам… его смотрят только по фото.
    для успокоения Души можете заказать просмотр и профилактическую чистку.

    февраль 25, 2018 г.