Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,что между ними будет?какие чувства?Юля 11.04.90 Эдем 03.08.88 Спасибо! - вопрос №2784279

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Девушка чувства испытывает, мужчина также всерьёз интересуется, но расстояние видится и  не дает им быть вместе.

    февраль 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока дружеские отношения

    февраль 25, 2018 г.

    Тамара

    589-й в

    Здравствуйте! Будет связь, встречи. Возможность совместного будущего.

    февраль 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Общение дружба интерес.

    февраль 25, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день не советую девушке с ним связываться.одни слезы и измены.Мужчина любитель девушек и погулять, себя больше любит, так воспитали плохо.У девушки по судьбе другой мужчина идет и двое деток по судьбе.Этот год для нее перемен, возможны наговоры, и есть черная зависть со стороны.Перспектива в карьере в работе.главное обдумывать планы не расказывать, и пересмотреть кто возле вас негативен.Больше смогу сказать в чате, желаю девушке любви, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2018 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу на данный момент, что у вас есть серьёзные отношения, тут скорее какая-то взаимопомощь, тёплое общение, может общие интересы.
    В мыслях у него развивать отношения, стремится к общению.
    В чувствах, какая-то хитрость, есть элемент интриги, вы не одна у него на примете, он ещё с какой-то дамой общается.
    В намерениях у него подчинять и властвовать, он будет манипулировать вами, всегда исключительно в своих интересах и как ему взбредёт в голову.
    В течении полугода, просматриваются, начало лёгких ни к чему не обязывающие отношений.

    февраль 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    девушка влюблена в парня прям страдает по нему. он парень не плохой, но вот для нее нужен другой мужчина так как они не по судьбе друг другу. флирт, общение, свидание могут быть. попытки к созданию отношений тоже но вот брака не будет. можете просто с ним время проводить.

    февраль 25, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сильная симпатия, но так же и третьи лица.Человек изменчив, а лучше сказать не серьезный.

    февраль 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Эдем придет к Юлии, будет переживать, захочет встретится с ней.
    Всего Вам доброго!

    февраль 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Лучше не тратить на него время.
    .Вы не видитесь в долговременном союзе.
    Понятно ваше желание уже чего-то стабильного и надежного, взаимности и теплоты.Вы устали от неопределенности и неудач в личном.
    К сожалению, этот человек не сможет вам дать того.чего вы хотите, и чего заслуживаете.
    У вас по судьбе будет другой мужчина.

    февраль 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ничего перспективного…

    февраль 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    У него большая симпатия к вам, но между вами толи расстояние, толи преграды для более серьезных отношений! Всех вам благ!

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    с легкостью флиртует, вскруживает голову, назначает свидания...
    только есть одно «но»…
    кратковременный с ним роман будет, но!
    яркий роман. Вас он быстро завоюет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Молодой человек не будет долго общаться с Юлией.И только огорчения может принести.

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба очень легкие и вполне совместимые по энергетике люди.Обоюдное чувство влюбленности.Но вместе быть не суждено по массе причин.

    февраль 25, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что парень очень сексуально активный. У него одновременно может быть несколько симпатий к девушкам. Он может выказывать интерес, говорить красивые слова, но навряд ли за ними стоит искренность. Юле он нравится, но она видит и хочет видеть больше, чем есть на самом деле. Она его интересует как привлекательная девушка, о более глубоких чувствах здесь речь не идет. Вместе они не будут. Максимум что может быть — кратковременный роман.

    февраль 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатия есть, как таковых чувств любви нет, могут быть встречи и кратковременные отношения, перспективы нет!

    февраль 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особого развития отношения не получат, к сожалению. Девушка тянется к парню, но он только внешне ей симпатизирует, а внутренне особых чувств не испытывает. Может быть затяжной роман, но к браку он не приведет.
    Более подробно рассмотрю вопрос в чате, обращайтесь (без доплаты). Желаю счастья!

    апрель 15, 2018 г.