Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хочу узнать, как быть если мужчина который дорог меня не любит, а я очень хочу быть с ним.Елена 16.02.80 Иван 1.07.69 - вопрос №2784287

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отпустите его.Обряды помогут только если это усиление или же баланс отношений.Но если через приворот, оно вам не нужно.

    февраль 25, 2018 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… отпустите… в вашей судьбе будет другой, а этот мужчина останется вашим приятным воспоминанием…

    февраль 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только поговорить с ним при встрече.

    февраль 25, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина хитрый от вас скрывает что то, склонен к манипуляциям.Вы хорошая.добрая, красивая девушка хотите взаимной любви, но пока нет.У вас другой по судьбе мужчина.Этот год для вас надо забыть прошлое негатив, и начать сначала, и думать и верить в хорошее.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Расстанетесь с ним.

    февраль 25, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    По просмотру вам выпадает много проблем.если будете  стремиться быть с ним

    февраль 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у него дочь есть. и с вами как то он не видит будущего. он как говорится свое прожил. ему не нужны ни отношения ни новая семья он хочет просто жить для себя. поэтому вам с ним не по пути. общаться можете но не советую. вам будет сложно тогда его забыть. если хотите можете стараться быть с ним. но время только уйдет ни замужества ни чего то стабильного не будет.

    февраль 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Могу помочь, его надо оморочить и при ворот сделать.Будет с вами! Всех вам благ!

    февраль 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена.
    В вашем случае помогут магические ритуалы.Он сам вряд ли вдруг влюбится.
    Но даже самые сильные ритуалы не сделают вас счастливой, да и чувствуется, вы сама не пойдете на серьезные магические воздействия.
    В вашем случае придется отболеть, отпустить человека.Поверьте, все проходит, и у вас это чувство-не навсегда.
    Без фото сложновато судить.и все же есть ощущение, что вы не будете одинокой.
    Терпения вам и счастья.

    февраль 25, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Иван еще вернется к Вам.Не скоро конечно.Может быть к осени, будет ему одиноко и он опять попробует вас добиться.А пока она правда не влюблен и хочет побыть один.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    понимаю вас прекрасно… но на сильно мил не будешь… как вы вам больно не было слышать… но надо его отпустить… иначе вы просто сами себя в яму зароете…

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, знакомы с ним давно, вижу его плотного телосложения, темноволосый, к вам относиться как к другу больше, но и как женщине интимное влечение показывает, не свободен он, женщина другая рядом просматривается, именно поэтому вы с ним не вместе. С помощью магии помочь конечно можно, но это обговаривается индивидуально. Добра вам

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Леночка! у вас два выхода-
    либо страдать и ждать взаимности от Ивана
    либо же «закрыть» эту страничку
    и начать жить  и радоваться без него!
    вы испытаете подлинную радость, будете купаться в ней

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если человек Вам действительно дорог, Вы должны со спокойным сердцем  его отпустить, уважая его мнение и желание.

    февраль 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы не можете точно знать, что он чувствует к Вам.
    Отпустите все на волю Бога, так оно будет лучше

    февраль 25, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. На ваш вопрос вышла Шестерка воды. Карта означает глубокий, нескрываемый интерес, который один человек испытывает к другому. Это ваши глубокие, неподдельные чувства, в вас есть большой сексуальный потенциал, но пока он не реализованный. Вы можете сделать счастливым мужчину, вопрос в том, нужно ли ему это… Что говорит эта карта в плане действий. Если откроетесь ему, вызовете на откровенный разговор — то скорее всего спровоцируйте поведение, реакцию, которая навряд ли вам понравится. Он может стать еще более холодным, отрешенным.

    Что говорят карты про будущее… Навряд ли с ним сложатся отношения, увы. Его игнорирование и холодное поведение в итоге может разрушить ваш интерес, у вас может пропасть желание с ним общаться.

    февраль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.тут ничего не сделать, если нет чувств у него к вам, они и не появятся привязка через силу, это против воли человека, таким способом только вредить себе… Нет чувств, их не как не привьешь.только один выход у вас.набраться сил и шагнуть дальше.открыв сердце для новых знакомств.более того, иван находится в семье, у него по всей видимости семья дети… он вас не любит.это точно.Удачи вам.Елена.у вас с ним будущего и не просматривается.как бы вы не хотели.будущее с другим.высоким крупным.темненьким.круглолицый выходит… Удачи вам!

    февраль 25, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена .
    А что тут сделаешь?  Насильно мил не будешь!

    февраль 25, 2018 г.