Психология

Здравствуйте, после каждого полового акта образовывается ранка как во входе во влагалище ,и на ней чуть-чуть крови. Что делать, не опасно? и можно так что бы без врачей? - вопрос №2784339

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Кац

    81-й в Психологии

    Ирина, добрый день. Это вопрос не из области психологии а все-таки из области физиологии и гинекологии, поэтому лучше обратиться к специалисту, дабы избежать какких-либо последствий, нежелательных для вашего здоровья.
    Берегите себя.

    февраль 25, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Нельзя без врачей… Учитесь ценить себя и свое здоровье.

    февраль 25, 2018 г.