Эзотерика

Здравствуйте! почему почернело серебро на мне? - вопрос №2784342

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Это может быть признаком негатива.

    февраль 25, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серебро чернеет, принимая на себя энергетические нападения, сглазы, негатив разного рода. Чтобы не допускать влияния на себя этого негатива, нужно чистить серебро, и чиститься самой. А почерневшее серебро воспринимайте, как знак, что время чистки пришло. И не бойтесь. Принятые меры всегда помогут избавиться от чужих темных посылов.
    Всего доброго!

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Серебро втягивает в себя весь негатив с хозяина, чем существенно отличается от золота.Значит, оно у Вас «рабочее».

    февраль 25, 2018 г.