Юриспруденция

Решено

vip

Наш основной вид деятельности это сдача в субаренду жилой недвижимости на длительный срок. Скажите нарушаем ли мы законодательство РФ, так как мы - вопрос №2784393

людей не регистрируем. Мы просто им сдаём в субаренду жильё. Если нарушаем, то чем это грозит? Если мы не нарушаем, то дайте ссылки на статьи закона. Если мы все таки нарушаем, то какие есть пути решения без регистрации людей? Например сократить договор на трёх месячный или как то изменить формулировку в договоре.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Не нарушаете.
    Вы не обязаны регистрировать граждан в сдаваемых помещениях.
    Если нет обязанности, то и нельзя дать ссылку на статью.

    февраль 25, 2018 г.