Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мли сильные и слабые стороны? В яем мне нужно меняться? Катя 26.12.1989 Время рождения 21.30 - вопрос №2784452

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    не доверяйте всем и каждому-это ваш минус
    а ваша настырность- это плюс

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вы-перфекционист, способны добиваться своего, идти к цели упорно и настойчиво.
    Но вы излишне доверчивы.и не всегда просчитываете ситуацию.
    У вас могут быть проблемы с общением, выстраиванием личных отношений.
    Меняться не получится-характер цельный, сформировавшийся.

    февраль 25, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    В девушке должна быть загадка.Старайтесь меньше откровенничать.Также меньше обсуждайте окружающих, и Вы увидите как изменится отношение к Вам.

    февраль 25, 2018 г.