Эзотерика

Здравствуйте! Что делать с найденным подкладом, если взял его голыми руками? Какой негатив он может оказать на человека? - вопрос №2784470

Сегодня моя мама нашла в трюмо подклад: в коробке с медицинскими шприцами лежал сверток — в нем старый паспорт её дедушки, а в пспорте — свидетельство о смерти мужа родной тетки. Получается тётка, воспользовавшись удобьным случаем, подложила свидетельство о смерти своего мужа в найденный паспорт. Мама взяла голыми руками данный подклад и развернула. Тетки нет в живых уже лет 10.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Не подклад это.

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живите спокойно.

    февраль 25, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Никакого негатива в этих документах нет.

    февраль 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    покойная тётка принесла ??

    февраль 26, 2018 г.