Психология

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я девственница. У меня никогда не было отношений или парня, который бы мне просто нравился. И на данный момент отношений, как таковых, мне не хочется и нет на них времени. - вопрос №2784512

Но проблема в моем половом влечении. С 17 лет помогала себе мастурбацией, но сейчас не спасает и это. Секс стал практически маниакальной мыслью, но это лишь физическая потребность. Посоветуйте, пожалуйста, может стоит обратиться к врачам? Или нанять экскорт услуги? Просто уже устала от постоянного желания.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.

    А для чего вы отказываете себе в нормальных человеческих отношениях, которые бывают между мужчиной и женщиной?

    февраль 25, 2018 г.

    Александра

    34-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте!
    Если Вы не хотите отношений и нет времени, встречаются и такие молодые люди, которым нужны легкие отношения, которые ни к чему не обязывают.

    февраль 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!

    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 26, 2018 г.