Психология

Кошку маленькой приучили к горшку, в 0,5 года ее стерилизовали..Сейчас ей 1,5 года и она стала писать на кровати.После переезда в другую квартиру с другой мебелью ,она продолжает это делать. - вопрос №2784642

Кошечку очень любим, но это стало уже не выносимым. Последняя надежда на Вас! Заранее спасибо!

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам необходимо обратиться в раздел «Домашние питомцы».

    февраль 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last

    февраль 26, 2018 г.