Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и когда встречу мужчину. Спасибо. Ирина 26.01.1966. - вопрос №2784644

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и когда встречу мужчину. Спасибо. Ирина 26.01.1966.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Вам падает мужчина, общение, встречи, будете вместе.Вы не будете одна.Сильная тоска отошла, слезы.

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень похоже, что мужчина рядом с Вами уже есть.

    февраль 25, 2018 г.