Эзотерика

Скажите пожалуйста, как скоро я встречу парня? мне 28 лет.А ни детей, ни мужа ,ни семьи! заранее спасибо! Наталья 15.06.1989г. - вопрос №2784946

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста, как скоро я встречу парня? мне 28 лет.А ни детей, ни мужа ,ни семьи! заранее спасибо! Наталья 15.06.1989г.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    379-й в Эзотерике

    Наталья, у вас нет в ближайшее время замужества, и это при том, что вы красавица. Дело в том, что есть преграды, идут через семью вашу. Скорее всего через материнскую линию.

    февраль 25, 2018 г.