Медицина

Выделения коричневые - вопрос №278511

здравствуйте.у меня очень маленький срок, всего неделя прошла после предполагаемых месячных.у меня начались скудные коричневые выделения, гинеколог пару дней назад сказала что это возможно имплантация зародыша происходит.болей нет.ихредка еле-еле тянет низ живота.температура тела уже 2 недели 37-37.3.может ли это быть похоже на внематочную.врач сказала что у меня и труба и матка рыхлые.спасибо за ответ

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наташа, а почему бы не сходить на УЗИ и точно не выяснить это, если уж такие мысли у Вас возникли? Внематочная беременность достаточно четко выявляется на УЗИ.

    май 29, 2012 г.