Эзотерика

Решено

Железный черт, странная комната. - вопрос №2785278

Доброго дня! Приснился какой-то странный сон. Сначала я видела очень много чистой воды, то ли река, то ли океан. Потом я нахожусь в каком-то непонятном месте, вижу картинку — маленький обрыв, по краю него силуэты мужчины и женщины в воздухе с разных сторон, они летят навстречу друг другу, рассыпаются и превращаются в мост, который соединяет этот обрыв. мост мелькает зеленым, синим, блестит, потом становится железным. Далее я сижу у окна, слышу какие-то речи «заумные», философские, о смысле жизни, о дружбе, предательстве и так далее. Тут выскакивает железный черт, я вижу его только сзади, отчетливо уши, хвост. Он говорил что-то о людях, что они предают и так далее. потом он ушел.
спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон пустой.

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самый реальный контакт с бесом.И говорил Вам то, что обычно они говорят, наводя смуту.

    февраль 26, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    мост во сне это вам пожелание не ссориться, не конфликтовать с людьми, наводить мосты, а черт значит ждите проверок и поступайте по совести

    февраль 26, 2018 г.