Эзотерика

здравствуйте! Есть ли отношения, любовная связь между людьми? - вопрос №2785378

Инна 3.12.92 денис 19.10.92

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    В сложившейся ситуации есть желание положить конец этому хаосу, неопределенности. Пора подводить жирную черту. Человек о котором вы спрашиваете вполне счастлив, его окружают доброжелательные люди, семья, он в гармонии. Заинтересован в стабильности своей жизни. Совет — верьте, что все хорошо, и будет все хорошо. Отношений таких, какими вы их видите нет.

    февраль 26, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    у Дениса есть чувства.