Юриспруденция

Решено

Закрыт

Добрый день!Проживаю в г.Севастополе.12 лет назад заключила с бабушкой (по отцу)договор пожизненного содержания.По договору выплачиваю каждый месяц определенную сумму,обеспечиваю влажную - вопрос №2785543

уборку, проведываю через день, слежу за ее здоровьем.В момент моего отсутствия в ее квартире поселилас дальняя родственница.припятствует моим посещениям.бабушке 82 года.Что мне делать? Как мне ее выселить? Имеет ли бабушка право расторгнуть договор если стоит на учете у психиатра с недавнего времени? изображение из вопроса - Добрый день!Проживаю в г.Севастополе.12 лет назад заключила с бабушкой (по отцу)договор пожизненного содержания.По договору выплачиваю каждый месяц определенную сумму,обеспечиваю влажную

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как минимум Вы вправе подать заявление в суд об устранении препятствий в исполнении возложенных на Вас договорных обязательств. Если на момент заключения договора бабушка была дееспособна, то это не основание для расторжения договора.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 26, 2018 г.