Юриспруденция

vip

Гос. и муниципальные предприятия - вопрос №278561

Здравствуйте! У меня один вопрос, на который я не могу найти ответ. Какими правовыми актами регулируется финансовая деятельность государственных и муниципальных предприятий?

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Зелим! Финансовая деятельность государственных и муниципальных учреждений регулируется Конституцией РФ, Бюджетным кодексом РФ, законами субъектов РФ, ведомственными нормативными актами (учредителей учреждений), нормативными актами казначейства РФ.

    май 29, 2012 г.