Технологии

При загрузке вин7 черный экран с курсором. Три кнопки не работают. Работает только winP,выбор мониторов и пятикратное нажатие шифта на залипание - вопрос №2785618

клавиш (думал в проводник попаду). Перепробовал все что описано на форумах, ни чего не помогает. Грузится до черного экрана и подумав, перезагружается по новой в то же положение. Восстановление не помогает, вирусы не обнаружены. Все лишнее железо выдернул из системника. Систему переустанавливать не советуйте.
Готов отправить вознаграждение по результату.

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Попробуй зайти через безопасный режим

    февраль 26, 2018 г.